Общая информация об отеле
| Официальное название | D@Sea Hotel 4* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель |
| Год открытия | Нет данных |
| Местонахождение | Джомтьен Паттайя Восточный регион Таиланд |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Если получится то напишу коротко ))) что хотя на вряд ли !!!
Мы летели по фортуне 4* от Аnex , нас заселили в этот отель , отель 3* не больше ( как оказалось именно у Анекса договор с отелем как 4*)
Расположение : поменяйте деньги в самом начале хотя бы 1000 бат ! Иначе пешком до обменника будете идти пол дня! А с дороги хочется есть и холодного пива 😀!!!
далеко от всей движухи, рядом пару ресторанов но цены мне не понравились , магази : 7/11 дойти можно, минут 15 идти, по жаре не в кайф, море рядом но купаться здесь не стоит ( сливы во всей Паттайе ( те кто купаются меня удивляют 😄) тук тук иногда не доезжал пару кварталов до отеля, когда ехали из центра , он сворачивал с нашей улицы , но опять же добраться можно ))))
До центра ехать минут 50 на тук туке …
Короче нам надоело , взяли байк и ездили в троем на нем , я муж и ребенок 11 лет )))
Все стало намного проще , потому что отель и правда в самом конце находится ….
Плюс + здесь тихо и нет такой вони как в центре !
Если ты на байке и для ночлега то все норм 👌
Отель: уставший переселяли 3 раза … вид конечно на соседний балкон , но это лучше , пыли нет и тихо, у ребят был вид на улицу купальники нельзя было повесить грязно у них было .
В номере уборка как во всей Азии 😄, полотенца и постель заправляли , у нас ничего не пропало , когда уходим все ценное в чемодан под замок и все было норм 👌
На крыше бассейн , вода чистая , купались часто там , кстати красивые фотки можно сделать в нем 👍
Завтраки : так себе , кофе не вкусный , больше под китайцев еда , но и фрукты были , и тосты можно сделать, падтай , яйцо , сосиска
Вообщем завтрак средний норм.
Экскурсии как всегда у гида супер дорого , мы брали На улице в ларьке вроде у Стаса написано, самые приличные , хотя у всех +/-
Ездили на остров Кокут ( не сомневайтесь , берите смело , это рай !!!)
Там волшебно !
По приезду на остров они предложили за пол цены остаться еще на ночь ( но об этом говорят только на самом острове ) это так на заметку вам 😉
Мы ни разу в Паттайе не купались , вода грязная , но и Паттайя считается как отрывная точка для разных островов , каждый день гоняли на кочан , там хорошо , но Кокут это в 💯 раз круче!
Выберу ли этот отель еще? Наверно нет , хочется ближе к мельнице ( рынок ночной - там кушали по вечерам , и разные покупки делали )
Сергей Меркульев
Пенза
Турист
В отеле уборщицы воруют деньги Во время уборки прямо из закрытой сумки украли деньги , мы сразу же заметили , спустились на ресепшен, нам сказали , что сами виноваты , что деньги не в сейфе , но сейфы у них не работают !!! В это время проходила девушка и сказала , что у нее тоже украли , на ресепшене яростно защищали уборщицу, в целом тут ничего не докажешь. В номерах конечно это уже как воняет канализацией Завтраки никакие, максимум что съедите так это 2 яйца Отель в самом конце джомьетна , здесь даже не купаются! Больше в этот отель ни ногой!
Гульнара
Тюмень
Турист
Заселение быстрое, номер намного меньше обещаного турагентом,убирают плохо, завтраки сытные но однообразные. Отель на первой линии, но искупаться вы там не сможете, пляжа там Нет! До пляжа пешком около 3 километров, или ехать на тук- туке. Тук- тук вечером ло отеля не доезжает, и вы будете 2-3 остановки топать пешком!
Igor
Москва
Турист
Если вы не собираетесь целыми днями проводить в отеле, то в целом условия хорошие. Есть не приятные моменты. Например, кровати на колесиках, которые катаются при малейшем движении. Мы пара и нам просто сдвинули две кровати друг к другу. Думаю, вы понимаете, как это не удобно.
Если вы хотите тишины, то расположение хорошее. Добраться в любою точку Паттайи можно на туктуке (местная маршрутка).
В близи отеля пляжа нет, как обещал тур оператор. Пешком до начала пляжа минут 15-20. Вода довольно грязная для купания. Лучше ездить на соседние острова. Отличие колоссальное. Паром до острова ходит по расписанию стоит недорого.
Внимание!!! Если вы приехали через тур оператора Пегас будьте крайне внимательны к тому какие экскурсии и поездки они предлагают. Им главное продать, а то что вы не посетите половину мест из обещанных это никого не волнует. Так было с нами. Гид Евгений продал нам ряд поездок где было указано посещение определенных мест. Процентов 40 из которых мы не посетили. После того как мы высказали претензию обещали компенсировать, но это были пустые слова.
Лучше покупайте у местных гидов на улице. Ряд достопримечальностей находится в получасовой езде, так что можно добраться самому.