Diamond Hill Resort 5*
Общая информация об отеле
| Официальное название | Diamond Hill Resort 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Гостиничный комплекс |
| Год открытия | Нет данных |
| Местонахождение | Аланья Средиземноморский регион Турция |
| Тип расположения | Пляжный, через дорогу |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Никита Смоленский
Кемерово
Турист
Отель встретил нас довольно прохладной погодой, но радушным приемом. Номер как и везде пришлось подождать, а в итоге и переночевать в довольно слабом номере, но далее переселили в отличный номер с шикарным видом. На отеле есть смотровая, так что обзор будет у всех!.
Сразу к минусам - это пляж, точнее практически его отсутствие. На пляже слабый бар, перекус. Крутой спуск и к воде и в воде , куча плит и булыжников (хотя между ними интересно плавать с маской! ) Боччи не было, но волейбол проводили, площадка опасная))).
В барах разнообразие коктейлей, закусок, горячие бургеры. В ресторане просто шикарный выбор еду, включая много! гриля, стейки красной рыбы и т.п. утром жарят яичницу с добавками по выбору. Вечером столы ломятся от вкусной еды. В Барре на лобби варят очень вкусный турецкий кофе.
Шикарная анимация с самого начала дня. Отдельное спасибо аниматору Атакану, прям зажигал весь отдых. Приветствие не просто в микрофон, а целое представление в танцами. Живая музыка в холле до и после ужина. Интересные вечерние шоу (акробаты, кавер группы, караоке, бинго, турецкая ночь). Аниматоры ходят весь день рядом и общаются со всеми отдыхающими, что то рассказывают, советуют.
Для детей игровая комната, вечерние игры на сцене...
Gennady Medvedev
Москва
Турист
Отдых прошел супер, уезжать не хотели
Заселили сразу по приезду , дали 9 этаж вид из окна был на море и город , вечером прекрасный вид из окна
В номере с первого дня не работал кондиционер , телевизор , воняло канализацией , не работал сейф , после обращения на ресепшен все замечания устранили в течении часа, но на следующий день ситуация по телевизору и кондиционеру повторилась три дня подряд ходила так и не наладили предложили сменить номер на 3 этаж , но бегать туда-сюда не захотели , да и мы приехали к морю , а не в номере сидеть под кондиционером и телевизором, уборка, смена полотенец и смена постельного белья каждый день.
А отеле достаточно лифтов , приезжают быстро , толпа не стоит
Бары всегда полные , все напитки в наличие
Еда а отеле приличная , всего хватает , не любой вкус, морепродукты по пятницам , то что недоели выкладывают не обед в субботу , супы на любителя , как по мне у мяса-гриль и рыбы-гриль, не хватает маринада , но по мимо гриля , мяса разного вида придостаточно
Персонал дружелюбный , на ресепшен стараются помощь при первом обращении , анимация замечательная развлекают детей в игровой, днем. Бассейне проходят мероприятия для взрослых, вечером детская анимация -это танцы около полчаса и около часа вечернее шоу для взрослых, через день приезжают группы танцуют к 23:00 все расходятся , музыку выключают
На пляже лежаков достаточно , но это не сезон , лежаки новые, не хватает музыки , но это тоже спорный вопрос кого-то она напрягает, из напитков только пиво , чай, соки из автомата , вода, готовят вкусное гюзлемэ, любое которое душе угодно , бургеры, шаурма, картошка фри.
До моря идти не далеко , около 5 минут .
Есть спа, хамам, бассейн в подогревом.
Отель рекомендую, есть много конечно не доработок , но это к силу того что не сезон , да и ребята все молодцы , все стараются , хотя как говорится на вкус и цвет , но минусы меня не сильно интересуют , мы же все на отдыхе и должны отдыхать 🙂
Диана
Тюмень
Турист
Отличный городской отель! Чисто, комфортно, кормят вкусно Но главное — это аниматоры. Ребята настоящие профессионалы: утренние зарядки, турниры по дартсу, настольный теннис, водное поло, вечерние шоу — огонь! С ними отдых превращается в праздник.
Ребенок до сих пор вспоминают аниматоров по именам (Даша , Атакан , Мерт , Атыф , Халил — вы лучшие!). Мы никогда раньше не писали отзывов, но тут не смогли оставить без внимания. Спасибо за позитив! Если сомневаетесь в выборе отеля — выбирайте тот, где хвалят анимацию. Здесь она на высшем уровне. Вернёмся однозначно!
Евгений Поддубнк
Турист
Рекомендую выбрать данный отель. Очень дружелюбный персонал, Качественная уборка ежедневно. Аниматоры работают на высшем уровне. Бассейн чистый, без посторонних химических запахов. Близкий доступ к морю. Берег плавный. Большой выбор десертов и напитков