4.47 1 046 отзывов

Diamond Hill Resort 5*

Средиземноморский регион Аланья
Гостиничный комплекс, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Diamond Hill Resort 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.47
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2026
4.44
рейтинг 2025
4.42
рейтинг 2024
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
81.46%
  • 760 (81.46%) рекомендуют
  • 90 (12%) воздержались
  • 83 (11%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.36 сервис
  • 4.55 питание
  • 922 всего оценок и отзывов
  • 916 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Номера
4.4 Пляж
4.2 WiFi
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 046
Никита Смоленский Кемерово Турист 16.06.26

Отель встретил нас довольно прохладной погодой, но радушным приемом. Номер как и везде пришлось подождать, а в итоге и переночевать в довольно слабом номере, но далее переселили в отличный номер с шикарным видом. На отеле есть смотровая, так что обзор будет у всех!.
Сразу к минусам - это пляж, точнее практически его отсутствие. На пляже слабый бар, перекус. Крутой спуск и к воде и в воде , куча плит и булыжников (хотя между ними интересно плавать с маской! ) Боччи не было, но волейбол проводили, площадка опасная))).
В барах разнообразие коктейлей, закусок, горячие бургеры. В ресторане просто шикарный выбор еду, включая много! гриля, стейки красной рыбы и т.п. утром жарят яичницу с добавками по выбору. Вечером столы ломятся от вкусной еды. В Барре на лобби варят очень вкусный турецкий кофе.
Шикарная анимация с самого начала дня. Отдельное спасибо аниматору Атакану, прям зажигал весь отдых. Приветствие не просто в микрофон, а целое представление в танцами. Живая музыка в холле до и после ужина. Интересные вечерние шоу (акробаты, кавер группы, караоке, бинго, турецкая ночь). Аниматоры ходят весь день рядом и общаются со всеми отдыхающими, что то рассказывают, советуют.
Для детей игровая комната, вечерние игры на сцене...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2025
Gennady Medvedev Москва Турист 10.06.26

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: май 2026
Лена Омск Турист 17.05.26

Отдых прошел супер, уезжать не хотели
Заселили сразу по приезду , дали 9 этаж вид из окна был на море и город , вечером прекрасный вид из окна
В номере с первого дня не работал кондиционер , телевизор , воняло канализацией , не работал сейф , после обращения на ресепшен все замечания устранили в течении часа, но на следующий день ситуация по телевизору и кондиционеру повторилась три дня подряд ходила так и не наладили предложили сменить номер на 3 этаж , но бегать туда-сюда не захотели , да и мы приехали к морю , а не в номере сидеть под кондиционером и телевизором, уборка, смена полотенец и смена постельного белья каждый день.
А отеле достаточно лифтов , приезжают быстро , толпа не стоит
Бары всегда полные , все напитки в наличие
Еда а отеле приличная , всего хватает , не любой вкус, морепродукты по пятницам , то что недоели выкладывают не обед в субботу , супы на любителя , как по мне у мяса-гриль и рыбы-гриль, не хватает маринада , но по мимо гриля , мяса разного вида придостаточно
Персонал дружелюбный , на ресепшен стараются помощь при первом обращении , анимация замечательная развлекают детей в игровой, днем. Бассейне проходят мероприятия для взрослых, вечером детская анимация -это танцы около полчаса и около часа вечернее шоу для взрослых, через день приезжают группы танцуют к 23:00 все расходятся , музыку выключают
На пляже лежаков достаточно , но это не сезон , лежаки новые, не хватает музыки , но это тоже спорный вопрос кого-то она напрягает, из напитков только пиво , чай, соки из автомата , вода, готовят вкусное гюзлемэ, любое которое душе угодно , бургеры, шаурма, картошка фри.
До моря идти не далеко , около 5 минут .
Есть спа, хамам, бассейн в подогревом.
Отель рекомендую, есть много конечно не доработок , но это к силу того что не сезон , да и ребята все молодцы , все стараются , хотя как говорится на вкус и цвет , но минусы меня не сильно интересуют , мы же все на отдыхе и должны отдыхать 🙂

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: апрель 2026
Диана Тюмень Турист 15.05.26

Отличный городской отель! Чисто, комфортно, кормят вкусно Но главное — это аниматоры. Ребята настоящие профессионалы: утренние зарядки, турниры по дартсу, настольный теннис, водное поло, вечерние шоу — огонь! С ними отдых превращается в праздник.
Ребенок до сих пор вспоминают аниматоров по именам (Даша , Атакан , Мерт , Атыф , Халил — вы лучшие!). Мы никогда раньше не писали отзывов, но тут не смогли оставить без внимания. Спасибо за позитив! Если сомневаетесь в выборе отеля — выбирайте тот, где хвалят анимацию. Здесь она на высшем уровне. Вернёмся однозначно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Евгений Поддубнк Турист 07.05.26

Рекомендую выбрать данный отель. Очень дружелюбный персонал, Качественная уборка ежедневно. Аниматоры работают на высшем уровне. Бассейн чистый, без посторонних химических запахов. Близкий доступ к морю. Берег плавный. Большой выбор десертов и напитков

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970